白色、黃色、綠色及淡紅色吊牌等4種物料
中華郵政股份有限公司辦理「白色、黃色、綠色及淡紅色吊牌等4種物料」已於 2016/02/17 決標,決標金額 932,960 元(約 93 萬),得標廠商為元億實業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/02/18 |
| 決標日期 | 2016/02/17 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | 104-2-643 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,122,000 元 |
| 總決標金額 | 932,960 元(約 93 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 元億實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 932,960 元 |
| 捷采印刷事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/01/12 公開徵求廠商提供參考資料
- 2016/01/19 公開招標公告
- 2016/02/03 無法決標公告
- 2016/02/03 公開招標公告
- 2016/02/18 決標公告 932,960 元