ProCash 280-T日記帳熱感式印表機紙卷45,000捲
中華郵政股份有限公司辦理「ProCash 280-T日記帳熱感式印表機紙卷45,000捲」已於 2015/11/11 決標,決標金額 1,279,530 元(約 128 萬),得標廠商為益益成資品有限公司。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/12 |
| 決標日期 | 2015/11/11 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | 104-2-511 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,486,500 元 |
| 總決標金額 | 1,279,530 元(約 128 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 益益成資品有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,279,530 元 |
| 鴻發有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 親陽企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 彥雅企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 倫特股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 五洲事務用品股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鑫榮印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 利百代國際實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/16 公開徵求廠商提供參考資料
- 2015/10/28 公開招標公告
- 2015/11/12 決標公告 1,279,530 元