限時專送郵件清單(10格)等4種物料
中華郵政股份有限公司辦理「限時專送郵件清單(10格)等4種物料」已於 2015/10/20 決標,決標金額 118,400 元(約 12 萬),得標廠商為立宇資訊事務用品有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/22 |
| 決標日期 | 2015/10/20 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | 104-2-477 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 169,500 元 |
| 總決標金額 | 118,400 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立宇資訊事務用品有限公司公司資料↗ | 得標 | 118,400 元 |
| 伍泰資訊用品股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 嘉祥美術印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/05 公開徵求廠商提供參考資料
- 2015/10/12 公開招標公告
- 2015/10/22 決標公告 118,400 元