整合郵務窗口熱轉印式印表機有背膠紙卷210,000捲
中華郵政股份有限公司辦理「整合郵務窗口熱轉印式印表機有背膠紙卷210,000捲」已於 2015/09/18 決標,決標金額 14,448,000 元(約 1,445 萬),得標廠商為艾斯卡國際股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/21 |
| 決標日期 | 2015/09/18 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | 104-2-375 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 14,448,000 元(約 1,445 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 艾斯卡國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 精聯電子股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 嘉祥美術印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聯輝電腦事務用品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/14 公開徵求廠商提供參考資料
- 2015/08/19 公開招標公告
- 2015/09/21 決標公告 14,448,000 元