MDS3004型自動櫃員機序時紙卷5,000卷
中華郵政股份有限公司辦理「MDS3004型自動櫃員機序時紙卷5,000卷」已於 2015/08/25 決標,決標金額 200,550 元(約 20 萬),得標廠商為鑫榮印刷有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/26 |
| 決標日期 | 2015/08/25 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | 104-2-366 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 213,500 元 |
| 總決標金額 | 200,550 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鑫榮印刷有限公司公司資料↗ | 得標 | 200,550 元 |
| 彥雅企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永豐紙業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 利百代國際實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/28 公開徵求廠商提供參考資料
- 2015/08/17 公開招標公告
- 2015/08/26 決標公告 200,550 元