採購汰換96年度儲匯印表機零件1批
中華郵政股份有限公司辦理「採購汰換96年度儲匯印表機零件1批」已於 2015/06/18 決標,決標金額 2,237,770 元(約 224 萬),得標廠商為鼎盛資科股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/22 |
| 決標日期 | 2015/06/18 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | 104-2-261 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,251,500 元 |
| 總決標金額 | 2,237,770 元(約 224 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鼎盛資科股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,237,770 元 |
| 金財通商務科技服務股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 榮利科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/25 公開徵求廠商提供參考資料
- 2015/06/04 公開招標公告
- 2015/06/22 決標公告 2,237,770 元