金山大樓電梯維護
中華郵政股份有限公司辦理「金山大樓電梯維護」已於 2015/05/14 決標,決標金額 2,048,400 元(約 205 萬),得標廠商為富士達股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/15 |
| 決標日期 | 2015/05/14 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | 104-2-201 |
| 預算金額 | 2,088,000 元(約 209 萬) |
| 底價金額 | 2,080,800 元 |
| 總決標金額 | 2,048,400 元(約 205 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富士達股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,048,400 元 |