寶山郵局屋頂防水及圍牆整修工程
中華郵政股份有限公司新竹郵局辦理「寶山郵局屋頂防水及圍牆整修工程」已於 2025/07/03 決標,決標金額 1,935,000 元(約 194 萬),得標廠商為湧鑫營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/10 |
| 決標日期 | 2025/07/03 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司新竹郵局 |
| 標案編號 | 114011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,103,000 元 |
| 總決標金額 | 1,935,000 元(約 194 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 湧鑫營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,935,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/06/13 公開招標公告
- 2025/06/25 無法決標公告
- 2025/06/26 公開招標公告
- 2025/07/10 決標公告 1,935,000 元
- 2025/07/24 更正決標公告