湖口郵局投遞前郵件分揀
中華郵政股份有限公司新竹郵局辦理「湖口郵局投遞前郵件分揀」已於 2024/07/10 決標,決標金額 2,916,703 元(約 292 萬),得標廠商為外貿貨運有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/11 |
| 決標日期 | 2024/07/10 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司新竹郵局 |
| 標案編號 | 113022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,971,164 元 |
| 總決標金額 | 2,916,703 元(約 292 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 外貿貨運有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,916,703 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/20 公開招標公告
- 2024/07/04 無法決標公告
- 2024/07/04 公開招標公告
- 2024/07/11 決標公告 2,916,703 元