台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年全速配專案與大宗郵件處理軟體增修及維護

中華郵政股份有限公司新竹郵局辦理「112年全速配專案與大宗郵件處理軟體增修及維護」已於 2023/04/20 決標,決標金額 414,400 元(約 41 萬),得標廠商為益同豐科技實業有限公司。

決標結果
得標廠商益同豐科技實業有限公司
決標金額414,400 元(約 41 萬)
決標日期2023/04/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/04/21
決標日期2023/04/20
招標機關中華郵政股份有限公司新竹郵局
標案編號112018
預算金額
底價金額415,200 元
總決標金額414,400 元(約 41 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
益同豐科技實業有限公司公司資料↗ 得標 414,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→