新竹郵局信筒(箱)髹漆及噴註標語
中華郵政股份有限公司新竹郵局辦理「新竹郵局信筒(箱)髹漆及噴註標語」已於 2022/02/25 決標,決標金額 289,900 元(約 29 萬),得標廠商為銓合工程企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/01 |
| 決標日期 | 2022/02/25 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司新竹郵局 |
| 標案編號 | 111003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 302,000 元 |
| 總決標金額 | 289,900 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 銓合工程企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 289,900 元 |
| 立朋工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/02/16 更正無法決標公告
- 2022/02/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/03/01 決標公告 289,900 元