新竹郵局110年度內外勤人員一般健康檢查
中華郵政股份有限公司新竹郵局辦理「新竹郵局110年度內外勤人員一般健康檢查」已於 2021/03/17 決標,決標金額 1,792,000 元(約 179 萬),得標廠商為南門綜合醫院。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/18 |
| 決標日期 | 2021/03/17 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司新竹郵局 |
| 標案編號 | 110002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,240,000 元 |
| 總決標金額 | 1,792,000 元(約 179 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 南門綜合醫院公司資料↗ | 得標 | 1,792,000 元 |
| 新中興醫院公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/02/25 公開招標公告
- 2021/03/10 無法決標公告
- 2021/03/12 公開招標公告
- 2021/03/18 決標公告 1,792,000 元
- 2021/08/25 更正決標公告
- 2021/08/26 更正決標公告