竹北博愛郵局營業廳整修工程
中華郵政股份有限公司新竹郵局辦理「竹北博愛郵局營業廳整修工程」已於 2020/12/18 決標,決標金額 364,548 元(約 36 萬),得標廠商為飛雅室內裝修工程行(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/21 |
| 決標日期 | 2020/12/18 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司新竹郵局 |
| 標案編號 | 109062 |
| 預算金額 | 400,000 元(約 40 萬) |
| 底價金額 | 389,218 元 |
| 總決標金額 | 364,548 元(約 36 萬) |
| 較預算節省 | 約 9%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 飛雅室內裝修工程行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 364,548 元 |