竹東郵局斷路器改善工程財物採購
中華郵政股份有限公司新竹郵局辦理「竹東郵局斷路器改善工程財物採購」已於 2020/02/21 決標,決標金額 269,052 元(約 27 萬),得標廠商為明揚機電技術股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/02/24 |
| 決標日期 | 2020/02/21 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司新竹郵局 |
| 標案編號 | 109015 |
| 預算金額 | 280,000 元(約 28 萬) |
| 底價金額 | 275,000 元 |
| 總決標金額 | 269,052 元(約 27 萬) |
| 較預算節省 | 約 4%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 明揚機電技術股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 269,052 元 |