新竹武昌街郵局等11處郵局局屋清潔工作勞務採購
中華郵政股份有限公司新竹郵局辦理「新竹武昌街郵局等11處郵局局屋清潔工作勞務採購」已於 2020/02/11 決標,決標金額 2,680,000 元(約 268 萬),得標廠商為潔立美企業社(合夥)。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/02/13 |
| 決標日期 | 2020/02/11 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司新竹郵局 |
| 標案編號 | 109007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,865,600 元 |
| 總決標金額 | 2,680,000 元(約 268 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 潔立美企業社(合夥)公司資料↗ | 得標 | 2,680,000 元 |
| 美美手工清潔商行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富程工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/01/31 公開招標公告
- 2020/02/04 公開招標更正公告
- 2020/02/13 決標公告 2,680,000 元