新竹郵局郵件處理作業業務外包
中華郵政股份有限公司新竹郵局辦理「新竹郵局郵件處理作業業務外包」已於 2018/07/18 決標,決標金額 2,384,900 元(約 238 萬),得標廠商為加百利國際有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/19 |
| 決標日期 | 2018/07/18 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司新竹郵局 |
| 標案編號 | 107042 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,646,875 元 |
| 總決標金額 | 2,384,900 元(約 238 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 加百利國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,384,900 元 |
| 精燁環保科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 棱銳人力企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/20 公開徵求廠商提供參考資料
- 2018/06/26 公開招標公告
- 2018/07/11 無法決標公告
- 2018/07/11 公開招標公告
- 2018/07/19 決標公告 2,384,900 元