台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新竹復中里郵局、新竹光華街郵局、新竹樹林頭郵局及新竹南寮郵局局屋清潔服務勞務採購

中華郵政股份有限公司新竹郵局辦理「新竹復中里郵局、新竹光華街郵局、新竹樹林頭郵局及新竹南寮郵局局屋清潔服務勞務採購」已於 2017/02/23 決標,決標金額 490,800 元(約 49 萬),得標廠商為社團法人新竹市心理衛生協會附設竹夢園-希望工坊。

決標結果
得標廠商社團法人新竹市心理衛生協會附設竹夢園-希望工坊
決標金額490,800 元(約 49 萬)
決標日期2017/02/23
預算金額516,600 元(約 52 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/02/24
決標日期2017/02/23
招標機關中華郵政股份有限公司新竹郵局
標案編號106005
預算金額516,600 元(約 52 萬)
底價金額490,800 元
總決標金額490,800 元(約 49 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人新竹市心理衛生協會附設竹夢園-希望工坊公司資料↗ 得標 490,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→