新竹清華大學郵局基地續租
中華郵政股份有限公司新竹郵局辦理「新竹清華大學郵局基地續租」已於 2015/12/04 決標,決標金額 2,466,468 元(約 247 萬),得標廠商為財團法人工業技術研究院J。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/10 |
| 決標日期 | 2015/12/04 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司新竹郵局 |
| 標案編號 | 104061 |
| 預算金額 | 3,107,736 元(約 311 萬) |
| 底價金額 | 2,466,468 元 |
| 總決標金額 | 2,466,468 元(約 247 萬) |
| 較預算節省 | 約 21%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人工業技術研究院J公司資料↗ | 得標 | 2,466,468 元 |