台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新竹郵局104年度窗口及行銷人員冬季制服縫製勞務採購

中華郵政股份有限公司新竹郵局辦理「新竹郵局104年度窗口及行銷人員冬季制服縫製勞務採購」已於 2015/07/29 決標,決標金額 1,822,330 元(約 182 萬),得標廠商為華承國際貿易股份有限公司。

決標結果
得標廠商華承國際貿易股份有限公司
決標金額1,822,330 元(約 182 萬)
決標日期2015/07/29
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/08/10
決標日期2015/07/29
招標機關中華郵政股份有限公司新竹郵局
標案編號104044
預算金額
底價金額2,430,000 元
總決標金額1,822,330 元(約 182 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
華承國際貿易股份有限公司公司資料↗ 得標 1,822,330 元
采衫服飾開發設計有限公司公司資料↗ 未得標
信華服飾有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/17 公開招標公告
  2. 2015/07/20 公開招標更正公告
  3. 2015/07/21 公開招標更正公告
  4. 2015/08/10 決標公告 1,822,330 元