111年外勤人員棉毛衫
中華郵政股份有限公司桃園郵局辦理「111年外勤人員棉毛衫」已於 2022/09/23 決標,決標金額 268,560 元(約 27 萬),得標廠商為慶豐體育用品社。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/09/26 |
| 決標日期 | 2022/09/23 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司桃園郵局 |
| 標案編號 | S111007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 268,560 元(約 27 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 慶豐體育用品社公司資料↗ | 得標 | — |
| 左肯達實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 巨廣企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/08/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/09/26 決標公告 268,560 元