108年度內勤郵件處理人員夏季制服縫製
中華郵政股份有限公司桃園郵局辦理「108年度內勤郵件處理人員夏季制服縫製」已於 2020/04/23 決標,決標金額 137,340 元(約 14 萬),得標廠商為天韻實業有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/27 |
| 決標日期 | 2020/04/23 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司桃園郵局 |
| 標案編號 | S109004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 196,200 元 |
| 總決標金額 | 137,340 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 天韻實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 137,340 元 |
| 仁才服裝有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 譽達服飾有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 欣瀚國際科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 源泓服飾有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 豐沛事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/04/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/04/27 決標公告 137,340 元