桃園郵局107年各式託運單印製
中華郵政股份有限公司桃園郵局辦理「桃園郵局107年各式託運單印製」已於 2018/06/05 決標,決標金額 3,463,000 元(約 346 萬),得標廠商為優得企業股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/06 |
| 決標日期 | 2018/06/05 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司桃園郵局 |
| 標案編號 | S107010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,673,600 元 |
| 總決標金額 | 3,463,000 元(約 346 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 優得企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,463,000 元 |
| 鉅冠印刷股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 五洲事務用品股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 嘉祥美術印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/22 公開招標公告
- 2018/06/06 決標公告 3,463,000 元