107年度窗口人員夏季制服縫製
中華郵政股份有限公司桃園郵局辦理「107年度窗口人員夏季制服縫製」已於 2018/01/03 決標,決標金額 1,178,520 元(約 118 萬),得標廠商為祥弘實業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/04 |
| 決標日期 | 2018/01/03 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司桃園郵局 |
| 標案編號 | S107002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,348,500 元 |
| 總決標金額 | 1,178,520 元(約 118 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 祥弘實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,178,520 元 |
| 采衫服飾開發設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 信華服飾有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華承國際貿易股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/21 公開招標公告
- 2017/12/26 公開招標更正公告
- 2018/01/04 決標公告 1,178,520 元