105年度限時郵件處理
中華郵政股份有限公司桃園郵局辦理「105年度限時郵件處理」已於 2016/06/14 決標,決標金額 2,209,334 元(約 221 萬),得標廠商為安順企業社。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/15 |
| 決標日期 | 2016/06/14 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司桃園郵局 |
| 標案編號 | S105013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,225,520 元 |
| 總決標金額 | 2,209,334 元(約 221 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 安順企業社公司資料↗ | 得標 | 2,209,334 元 |
| 禮森企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 仁力企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/06/01 公開招標公告
- 2016/06/15 決標公告 2,209,334 元