105年度外勤人員汗衫
中華郵政股份有限公司桃園郵局辦理「105年度外勤人員汗衫」已於 2016/06/14 決標,決標金額 118,726 元(約 12 萬),得標廠商為棉麗有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/15 |
| 決標日期 | 2016/06/14 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司桃園郵局 |
| 標案編號 | S105010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 151,478 元 |
| 總決標金額 | 118,726 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 棉麗有限公司公司資料↗ | 得標 | 118,726 元 |
| 儀璟實業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聯富實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 衣紡商行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聚光興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/05/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/06/15 決標公告 118,726 元