台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度女性窗口及行銷人員冬季制服縫製

中華郵政股份有限公司桃園郵局辦理「104年度女性窗口及行銷人員冬季制服縫製」已於 2015/06/17 決標,決標金額 2,796,420 元(約 280 萬),得標廠商為宏翎興業有限公司。

決標結果
得標廠商宏翎興業有限公司
決標金額2,796,420 元(約 280 萬)
決標日期2015/06/17
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/22
決標日期2015/06/17
招標機關中華郵政股份有限公司桃園郵局
標案編號S104012
預算金額
底價金額3,150,675 元
總決標金額2,796,420 元(約 280 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏翎興業有限公司公司資料↗ 得標 2,796,420 元
采衫服飾開發設計有限公司公司資料↗ 未得標
錦建企業有限公司公司資料↗ 未得標
華承國際貿易股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/15 公開招標公告
  2. 2015/05/28 公開招標更正公告
  3. 2015/06/12 無法決標公告
  4. 2015/06/12 公開招標公告
  5. 2015/06/22 決標公告 2,796,420 元