中壢投遞股投遞前郵件分揀
中華郵政股份有限公司桃園郵局辦理「中壢投遞股投遞前郵件分揀」已於 2022/04/07 決標,決標金額 12,578,315 元(約 1,258 萬),得標廠商為上斯公寓大廈管理維護有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/11 |
| 決標日期 | 2022/04/07 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司桃園郵局 |
| 標案編號 | G111003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 12,747,530 元 |
| 總決標金額 | 12,578,315 元(約 1,258 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上斯公寓大廈管理維護有限公司公司資料↗ | 得標 | 12,578,315 元 |
| 昌信有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 伊力潔有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/01 公開徵求廠商提供參考資料
- 2022/03/15 公開招標公告
- 2022/04/11 決標公告 12,578,315 元