楊梅富岡郵局整地工程
中華郵政股份有限公司桃園郵局辦理「楊梅富岡郵局整地工程」已於 2021/10/15 決標,決標金額 433,745 元(約 43 萬),得標廠商為上億土木包工業。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/18 |
| 決標日期 | 2021/10/15 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司桃園郵局 |
| 標案編號 | F110007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 485,000 元 |
| 總決標金額 | 433,745 元(約 43 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上億土木包工業公司資料↗ | 得標 | 433,745 元 |
| 明佑土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新盛嘉工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 展鴻營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 奕昇土木工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/10/18 決標公告 433,745 元