桃園郵局桃園郵件中心油壓升降平台汰換工程
中華郵政股份有限公司桃園郵局辦理「桃園郵局桃園郵件中心油壓升降平台汰換工程」已於 2017/03/02 決標,決標金額 2,745,750 元(約 275 萬),得標廠商為大統省力工業股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/03 |
| 決標日期 | 2017/03/02 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司桃園郵局 |
| 標案編號 | F106014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,050,000 元 |
| 總決標金額 | 2,745,750 元(約 275 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大統省力工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,745,750 元 |
| 辰勇機械起重有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 允辰機械工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 六川電梯工業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/02/10 公開招標公告
- 2017/02/22 公開招標公告
- 2017/02/22 無法決標公告
- 2017/03/03 決標公告 2,745,750 元