龜山文化郵局環境清潔
中華郵政股份有限公司桃園郵局辦理「龜山文化郵局環境清潔」已於 2025/12/17 決標,決標金額 780,000 元(約 78 萬),得標廠商為大商企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/18 |
| 決標日期 | 2025/12/17 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司桃園郵局 |
| 標案編號 | E114016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 780,000 元 |
| 總決標金額 | 780,000 元(約 78 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大商企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 780,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/17 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2025/11/20 公開招標公告
- 2025/12/11 無法決標公告
- 2025/12/11 公開招標公告
- 2025/12/18 決標公告 780,000 元