台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

承攬蘆竹、龜山文化郵局投遞前郵件分揀(委外勞務案薪資調整)

中華郵政股份有限公司桃園郵局辦理「承攬蘆竹、龜山文化郵局投遞前郵件分揀(委外勞務案薪資調整)」已於 2025/08/14 決標,決標金額 745,911 元(約 75 萬),得標廠商為萬巧宥有限公司。

決標結果
得標廠商萬巧宥有限公司
決標金額745,911 元(約 75 萬)
決標日期2025/08/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/18
決標日期2025/08/14
招標機關中華郵政股份有限公司桃園郵局
標案編號E114004-1
預算金額
底價金額745,911 元
總決標金額745,911 元(約 75 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
萬巧宥有限公司公司資料↗ 得標 745,911 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→