台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年郵政節贈品

中華郵政股份有限公司桃園郵局辦理「114年郵政節贈品」已於 2025/03/10 決標,決標金額 293,020 元(約 29 萬),得標廠商為石城實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商石城實業股份有限公司
決標金額293,020 元(約 29 萬)
決標日期2025/03/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/12
決標日期2025/03/10
招標機關中華郵政股份有限公司桃園郵局
標案編號E114003-1
預算金額
底價金額293,020 元
總決標金額293,020 元(約 29 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
石城實業股份有限公司公司資料↗ 得標 293,020 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→