蘆竹郵局環境清潔
中華郵政股份有限公司桃園郵局辦理「蘆竹郵局環境清潔」已於 2024/07/16 決標,決標金額 741,770 元(約 74 萬),得標廠商為保證責任台灣原住民長虹文創整合行銷勞動合作社。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/22 |
| 決標日期 | 2024/07/16 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司桃園郵局 |
| 標案編號 | E113017 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 840,000 元 |
| 總決標金額 | 741,770 元(約 74 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 保證責任台灣原住民長虹文創整合行銷勞動合作社公司資料↗ | 得標 | 741,770 元 |
| 百弘興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 禾野企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 一極棒顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富捷物業管理顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 那汝娃開發工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 勁澔實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/20 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2024/06/24 公開招標公告
- 2024/07/22 決標公告 741,770 元