台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園郵局(北桃園地區)局外自動櫃員機管理服務-增設桃園環保局局外自動櫃員機

中華郵政股份有限公司桃園郵局辦理「桃園郵局(北桃園地區)局外自動櫃員機管理服務-增設桃園環保局局外自動櫃員機」已於 2023/09/05 決標,決標金額 266,400 元(約 27 萬),得標廠商為錢隆科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商錢隆科技股份有限公司
決標金額266,400 元(約 27 萬)
決標日期2023/09/05
預算金額266,400 元(約 27 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/09/06
決標日期2023/09/05
招標機關中華郵政股份有限公司桃園郵局
標案編號E111031-1
預算金額266,400 元(約 27 萬)
底價金額266,400 元
總決標金額266,400 元(約 27 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
錢隆科技股份有限公司公司資料↗ 得標 266,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→