八德郵局等12局環境清潔工作
中華郵政股份有限公司桃園郵局辦理「八德郵局等12局環境清潔工作」已於 2021/02/02 決標,決標金額 1,461,600 元(約 146 萬),得標廠商為美而茂有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/02/03 |
| 決標日期 | 2021/02/02 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司桃園郵局 |
| 標案編號 | E110002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,515,000 元 |
| 總決標金額 | 1,461,600 元(約 146 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 美而茂有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,461,600 元 |
| 詠縈企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 百弘興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻寶珍企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 明傑企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/01/19 公開招標公告
- 2021/01/22 公開招標更正公告
- 2021/02/03 決標公告 1,461,600 元