成功路大樓及桃園成功路郵局環境清潔工作
中華郵政股份有限公司桃園郵局辦理「成功路大樓及桃園成功路郵局環境清潔工作」已於 2020/08/11 決標,決標金額 1,583,484 元(約 158 萬),得標廠商為毫絲外服企業有限公司。
決標結果
本案共 9 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/08/12 |
| 決標日期 | 2020/08/11 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司桃園郵局 |
| 標案編號 | E109042 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,615,000 元 |
| 總決標金額 | 1,583,484 元(約 158 萬) |
| 投標家數 | 9 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 毫絲外服企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,583,484 元 |
| 詠縈企業社(合夥)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 百弘興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 淨泰衛生工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 天信美護工程企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 誠鈦公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台業環境清潔維護股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 榮盛國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 巨正有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/07/22 公開徵求廠商提供參考資料
- 2020/07/29 公開招標公告
- 2020/08/12 決標公告 1,583,484 元