桃園快捷股、八德大湳、大園、大溪郵局投遞前郵件分揀
中華郵政股份有限公司桃園郵局辦理「桃園快捷股、八德大湳、大園、大溪郵局投遞前郵件分揀」已於 2020/05/12 決標,決標金額 13,463,435 元(約 1,346 萬),得標廠商為禮頓企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/14 |
| 決標日期 | 2020/05/12 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司桃園郵局 |
| 標案編號 | E109017 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 13,483,090 元 |
| 總決標金額 | 13,463,435 元(約 1,346 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 禮頓企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 13,463,435 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/04/08 公開徵求廠商提供參考資料
- 2020/04/10 公開招標公告
- 2020/04/29 無法決標公告
- 2020/04/29 公開招標公告
- 2020/05/06 無法決標公告
- 2020/05/06 公開招標公告
- 2020/05/14 決標公告 13,463,435 元