龍潭郵局排信桌、電腦桌採購
中華郵政股份有限公司桃園郵局辦理「龍潭郵局排信桌、電腦桌採購」已於 2019/03/25 決標,決標金額 397,923 元(約 40 萬),得標廠商為照昇企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/26 |
| 決標日期 | 2019/03/25 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司桃園郵局 |
| 標案編號 | E108013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 520,300 元 |
| 總決標金額 | 397,923 元(約 40 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 照昇企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 397,923 元 |
| 嘉發鐵櫃行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華成鋼製傢俱有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/02/20 公開徵求廠商提供參考資料
- 2019/03/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/03/26 決標公告 397,923 元