台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度掛號郵件處理 (基本工資調整)

中華郵政股份有限公司桃園郵局辦理「107年度掛號郵件處理 (基本工資調整)」已於 2018/11/23 決標,決標金額 447,010 元(約 45 萬),得標廠商為兆勳股份有限公司。

決標結果
得標廠商兆勳股份有限公司
決標金額447,010 元(約 45 萬)
決標日期2018/11/23
預算金額447,010 元(約 45 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/01/04
決標日期2018/11/23
招標機關中華郵政股份有限公司桃園郵局
標案編號E107024-1
預算金額447,010 元(約 45 萬)
底價金額447,010 元
總決標金額447,010 元(約 45 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
兆勳股份有限公司公司資料↗ 得標 447,010 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→