網購快捷郵件處理
中華郵政股份有限公司桃園郵局辦理「網購快捷郵件處理」已於 2017/05/17 決標,決標金額 17,643,226 元(約 1,764 萬),得標廠商為寶得企業社。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/18 |
| 決標日期 | 2017/05/17 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司桃園郵局 |
| 標案編號 | E106014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 18,634,176 元 |
| 總決標金額 | 17,643,226 元(約 1,764 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 寶得企業社公司資料↗ | 得標 | 17,643,226 元 |
| 禮頓企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/04/19 公開招標公告
- 2017/05/12 無法決標公告
- 2017/05/12 公開招標公告
- 2017/05/18 決標公告 17,643,226 元