桃園郵局成功路大樓環境清潔工作
中華郵政股份有限公司桃園郵局辦理「桃園郵局成功路大樓環境清潔工作」已於 2016/10/04 決標,決標金額 1,444,920 元(約 144 萬),得標廠商為益和科技有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/07 |
| 決標日期 | 2016/10/04 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司桃園郵局 |
| 標案編號 | E105023 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,634,500 元 |
| 總決標金額 | 1,444,920 元(約 144 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 益和科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,444,920 元 |
| 金典清潔有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 無聲象多媒體工作室公司資料↗ | 未得標 | — |
| 安昱實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 潔虹企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 巨正有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/09/22 公開招標公告
- 2016/10/07 決標公告 1,444,920 元