掌上型條碼盤點器
中華郵政股份有限公司桃園郵局辦理「掌上型條碼盤點器」(公開取得報價單或企劃書更正公告),預算金額 750,000 元(約 75 萬),截止投標 115/06/02 17:00,開標時間 115/06/03 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/06/02 17:00
開標時間115/06/03 10:00
預算金額750,000 元(約 75 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書更正公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書更正公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/28 |
| 截止投標 | 115/06/02 17:00 |
| 開標時間 | 115/06/03 10:00 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司桃園郵局 |
| 標案編號 | D115017 |
| 採購類別 | 計算機及其零件與配件 |
| 預算金額 | 750,000 元(約 75 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/05/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/05/28 公開取得報價單或企劃書更正公告