電動拖板車
中華郵政股份有限公司桃園郵局辦理「電動拖板車」已於 2025/07/01 決標,決標金額 240,000 元(約 24 萬),得標廠商為台灣健田股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/02 |
| 決標日期 | 2025/07/01 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司桃園郵局 |
| 標案編號 | D114010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 241,500 元 |
| 總決標金額 | 240,000 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣健田股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 240,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/06/19 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2025/06/20 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2025/07/02 決標公告 240,000 元