台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

承攬中壢投遞股投遞前郵件分揀(調整基本工資1.1倍)

中華郵政股份有限公司桃園郵局辦理「承攬中壢投遞股投遞前郵件分揀(調整基本工資1.1倍)」已於 2025/09/04 決標,決標金額 818,716 元(約 82 萬),得標廠商為立重紙業股份有限公司。

決標結果
得標廠商立重紙業股份有限公司
決標金額818,716 元(約 82 萬)
決標日期2025/09/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/08
決標日期2025/09/04
招標機關中華郵政股份有限公司桃園郵局
標案編號D114001-1
預算金額
底價金額818,716 元
總決標金額818,716 元(約 82 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
立重紙業股份有限公司公司資料↗ 得標 818,716 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→