桃園中心環境清潔工作
中華郵政股份有限公司桃園郵局辦理「桃園中心環境清潔工作」已於 2024/09/24 決標,決標金額 2,500,860 元(約 250 萬),得標廠商為台灣身心障礙人福利促進協會。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/25 |
| 決標日期 | 2024/09/24 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司桃園郵局 |
| 標案編號 | D113018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,500,860 元(約 250 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣身心障礙人福利促進協會公司資料↗ | 得標 | — |
| 誠鈦公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 承達國際企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/16 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2024/08/16 公開招標公告
- 2024/09/19 無法決標公告
- 2024/09/19 公開招標公告
- 2024/09/25 決標公告 2,500,860 元