平常郵件處理
中華郵政股份有限公司桃園郵局辦理「平常郵件處理」已於 2024/04/22 決標,決標金額 15,202,259 元(約 1,520 萬),得標廠商為妤宏科技有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/23 |
| 決標日期 | 2024/04/22 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司桃園郵局 |
| 標案編號 | D113004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 16,234,086 元 |
| 總決標金額 | 15,202,259 元(約 1,520 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 妤宏科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 15,202,259 元 |
| 禮森企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 松柏人力資源有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏昱交通有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/23 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2024/03/22 公開招標公告
- 2024/04/23 決標公告 15,202,259 元