111年度掛號郵件處理
中華郵政股份有限公司桃園郵局辦理「111年度掛號郵件處理」已於 2022/05/17 決標,決標金額 16,625,653 元(約 1,663 萬),得標廠商為上斯公寓大廈管理維護有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/18 |
| 決標日期 | 2022/05/17 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司桃園郵局 |
| 標案編號 | D111006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 18,305,772 元 |
| 總決標金額 | 16,625,653 元(約 1,663 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上斯公寓大廈管理維護有限公司公司資料↗ | 得標 | 16,625,653 元 |
| 外貿貨運有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 禮森企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 園錦有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 忠騰企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 亦德工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/12 公開招標公告
- 2022/05/18 決標公告 16,625,653 元