蘆竹錦興郵局租賃局屋
中華郵政股份有限公司桃園郵局辦理「蘆竹錦興郵局租賃局屋」已於 2016/01/15 決標,決標金額 6,000,000 元(約 600 萬),得標廠商為英格爾科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/02/03 |
| 決標日期 | 2016/01/15 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司桃園郵局 |
| 標案編號 | C104038 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,000,000 元 |
| 總決標金額 | 6,000,000 元(約 600 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 英格爾科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/02/03 決標公告 6,000,000 元