全電動拖板車
中華郵政股份有限公司臺北郵件處理中心辦理「全電動拖板車」已於 2024/02/07 決標,決標金額 654,920 元(約 65 萬),得標廠商為恆智重機股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/15 |
| 決標日期 | 2024/02/07 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司臺北郵件處理中心 |
| 標案編號 | F113-4 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 660,000 元 |
| 總決標金額 | 654,920 元(約 65 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 恆智重機股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 654,920 元 |
| 大統智能倉儲設備有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/18 公開招標公告
- 2024/01/25 無法決標公告
- 2024/01/25 公開招標公告
- 2024/01/31 無法決標公告
- 2024/02/02 公開招標公告
- 2024/02/15 決標公告 654,920 元