臺北郵件處理中心國際航空郵件科冷卻水塔汰換採購案
中華郵政股份有限公司臺北郵件處理中心辦理「臺北郵件處理中心國際航空郵件科冷卻水塔汰換採購案」已於 2020/02/07 決標,決標金額 637,964 元(約 64 萬),得標廠商為新歐工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/02/10 |
| 決標日期 | 2020/02/07 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司臺北郵件處理中心 |
| 標案編號 | F109-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 690,000 元 |
| 總決標金額 | 637,964 元(約 64 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新歐工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 637,964 元 |
| 夏立工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/01/17 公開招標公告
- 2020/02/03 無法決標公告
- 2020/02/03 公開招標公告
- 2020/02/10 決標公告 637,964 元